-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spirrrit

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 11
Комментариев: 64
Написано: 136


А воть и я!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bulvinkle   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
А мы на урок к Ольге Сидько ходили!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Spirrrit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:48 (ссылка)
Bulvinkle,
К Сидько????????На урок???К 8 классу???
оо боже, и как это ся вело???)))
Млин, хотела б я на энто посмотреть!))))
Ответить С цитатой В цитатник
StormWitch   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:55 (ссылка)
Bulvinkle, да, и как это?)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Spirrrit, StormWitch, в аську напишу!
Ответить С цитатой В цитатник
Torch_OK   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:05 (ссылка)
Bulvinkle, и мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Bulvinkle   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Torch_OK, в аську стучись!
Ответить С цитатой В цитатник
Spirrrit   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:16 (ссылка)
Bulvinkle,
Гыы, сказала она, мееедленно ритируясь из аси!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anginnna   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
Spirrrit, так нечестно! А мы уже вторую неделю пашем - вовсю уроки ведем! Но нам нравится! Даже не хочется от них уходить! - это мы в начале практики; - а это в конце! А Сидько жгла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку