-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPiNE

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МалЬЧегИ_ХоТяТ_СЕКСА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2004
Записей: 142
Комментариев: 895
Написано: 1147


Итоги развлечения :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 21:46 (ссылка)
ИОПРСТ, какои довольныи :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бродяга_Водолей   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 00:06 (ссылка)
ты мне очень напомнил на этой фатке один старый анегдот про Ботончики - вот ей богу, довольный хомяк, вспомнивший о любимых конфетах!
Ответить С цитатой В цитатник
SPiNE   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:17 (ссылка)
Naokey, Бродяга_Водолей,
А чего мне не быть довольным температура 38,5 :-)и почти все кто был на этой пьянке считали своим долгом - налить мне выпить, принести мне пожрать, отрезать самые лакомые кусочки поросенка ... ну короче бегали как за султаном :-), на след. утро был жив здоров.

З.Ы. Баааатоооооооооончики :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:41 (ссылка)
Ух ты, как вам круто :))
П.с.: Когда по ссылке заходила в дневник что бы ответит, мениа под твоиим логином авторизировала система :D
P.P.S.: Знаэш мои ICQ UIN?
Ответить С цитатой В цитатник
SPiNE   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:51 (ссылка)
Naokey, (с температурой 38,5 было не очень круто)
Да, вот жешь тебе повезло теперь можешь от моего лица людям всякое писать :-)
7-621-119
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 12:57 (ссылка)
Ага, делать мне больше нечего.
Крутого ты обо мне мнения.
Ответить С цитатой В цитатник
ADA   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:12 (ссылка)
да, что то постоянно у тебя температура....
Ответить С цитатой В цитатник
SPiNE   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 15:47 (ссылка)
Ну как сказать ... это издержки нынешнего уклада жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 18:30 (ссылка)
Ага, попросилабы меня к ним не причислять.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку