Мелатерайн, я тоже считаю, что ерунду говорят. но у нас такая поликлиника, что считай два района обслуживаются и какие войны на сдачу гормонов идут (а там же и на группу берут) я видела во вторник. да ещё и не каждый день вроде они работают. жесть в общем.
над будет на работе написать заяву на мед.страх. там и сдам без вопросов и проблем.
Мелатерайн, оформляют только через три месяца - после испытательного срока (неплохой такой срок). а я всё никак не дойду - днём же надо ко врачу подходить, а днём я сплю ))
у нас это ещё есть, т.к. компания французская. на большинстве рос.гос.предприятиях вообще отсутствуют многие понятия и страховка в частности.
Tinuviel, теперь так и сделаю. другого выхода нет.
маяк, написано. чёрным по розовому или бежевому (какого там цвета листы). но им пох. мож денег хотят, но я уж лучше в платной сделаю при таком раскладе.