-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spika

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Art_-_Liru Photosight Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 14921


Звукомуковое..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


spika   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
"I'm Not in Love". Песня написана Эриком Стюартом. Самое удивительное - хор. Инновация, которая была предложена 10СС. Хор состоит всего из 4-х человек (по звучанию и не скажешь) - Stewart, Graham Gouldman, Kevin Godley и Lol Creme. Они спели в унисон, записали это на мультрековый катушечный магнитофон (вот не знаю как его правильно называть) - в их случае 16 - повторили этот процесс 16 раз и получился хор в 256 голосов.
Женский голос, произносящий несколько раз "Be quiet, big boys don't cry...", принадлежит Кати Уоррен - секретарь в приёмной (ресепшн - как сейчас модно) Strawberry Studios, где и была записана песня.
Сама идея песни пришла Стюарту, когда он говорил своей жене, что если б сказал сотню раз ей "я люблю тебя", то это ничего не значило бы, даже если он действительно любит её. Где-то и в чём-то он прав. Слова иногда бывают пустыми звуками. Но не стоит забывать о женской проблеме - ушной любви ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку