Понедельник, 31 Мая 2010 г. 01:10
+ в цитатник
Всё хочется зайти, но руки так и не добираются. Сижу играю в тупые онлайн-игры и больше ничего не делаю. Надо бы о насущном задуматься - начать писать диплом. Моя сильная сторона сильна как никогда.
Про мусор: таки убрали его. Уж не знаю повлияла ли моя кляуза. Не только убрали, но и лентой это место огородили, и бумажечку предупреждающую повесили (только кого эти бумажечки когда останавливали, если проследить кто скидывает мусор невозможно).
А сегодня позорились с собакой. В очередной раз )) Пытались сдать на диплом по норе и.. Лиса выгнала собаку из норы. Позор на мою ещё не седую голову. Больше не буду эти испытания проходить. Да и притравка в таком случае уже не важна. Можно будет съездить раз в месяц-два погонять кабана или енота с этой "доброй собачкой с внешностью фокстерьера" (с), но не больше. Хватит. И теперь стричься. И пусть шерсть выцветет. Это не самое страшное в жизни. Надоело неделю выщипывать её и слушать писки, визги..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-