ты не читала? /me в шоке... нет, извини... просто... я думала... ладно.
книгу читай, обязательно. Никакая она не скучная, очень добрая и мудрая.
Залпом прочитаешь все семь-девять, что ли...
А фильм... Ужасная пародия, фи.
Ну не знаю.. После фильма я вряд ли книгу в руки возьму..
Хотя, может быть как прочитаю те штук 20, которые томятся на полке в ожидании своего времени, я и решусь на такой подвиг.
Меня и "ВС" не вдохновил на прочтение, и "ГП"..
Единственная книга, которую я прочла специально после просмотра фильма - "Смок Белью" Лондона. Хотя, не. Не единственная. Был еще "Бойцовский Клуб" - книга понравилась больше, чем фильм. Может еще чего-то было, но сеча не вспомню..
А фильм по Бредбори я даж смотреть не стала - мне хватило рекламного ролика по ТВ. Перестарались америкосы с ним. Вот с этим случаем я точно могу сказать, что лучше книгу почитать.
П.с. "Ребонок Розмари" и "Изгоняющий Дьявола" еще читала после фильмов. О чем не жалею.
До выхода в свет ВК2 (кина) я вообще фэнтази не читала. Я не понимала как это можно читать :) Потом втянулась, но не могу я прочитать книгу за два дня, как некоторые. 1. Читаю не быстро. 2. Не всегда - по настроению. Поэтому могу книгу и на месяц растянуть..
П.с. Тут и так полки ломятся от непрочитанной литературы. Когда-нить дойдут руки и до ВК, и до Хроник, но не в ближайший год..