spiderpig, поздравляю вас с Днем Рождения. Всего вам самого незабываемого, силы много, удачи и фарта в жизни. Желаю пусть сбываются все желаемые мечты!
Привет!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я вот на майские в Крым рвануть решила с друзьями.
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ
Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
)))О! Я смотрю неплохо скатались)!
И фото просто мегавеселые)))))
А мы как-то вообще хор беларусских девиц в гостинице устроили - думала умру со смеху))
Джозеф, так хотелось с вами поехать)) Вы такие все счастливые были на Профсоюзной)) Но Ендер, Магогер и мистер Канук от Профы до Ленинки и обратно заменил ваш путь... Звонил я те уже в кашу, ты может помнишь?))))