-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpiderPig

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2007
Записей: 18
Комментариев: 85
Написано: 165

Аноним

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

13-04-2018 04:19 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

03-03-2018 13:41 (ссылка)   Удалить
+
Аноним

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

23-04-2012 21:06 (ссылка)   Удалить
spiderpig, поздравляю вас с Днем Рождения. Всего вам самого незабываемого, силы много, удачи и фарта в жизни. Желаю пусть сбываются все желаемые мечты!
anechka_treska

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

09-05-2008 09:36 (ссылка)   Удалить
Привет!
Соорудила свою страничку в лайфинтернете..
Слушай, а у тебя тут так клевенько..
А я вот на майские в Крым рвануть решила с друзьями.
Так сказать на природке развеяться, и отохнуть недельку. а то знаешь, ли город утомил за зиму...:(
Нашли классный отельчик здесь. БРОНИРОВАНИЕ ОТЕЛЕЙ В КРЫМУ

Через систему поиска. Очень прикольно...
В общем, заходи ко мне на страничку... пиши... буду рада... кстати, чтото не пойму как стать постоянным читателем... разбираюсь, и понять не могу.
Gothicgirlshen

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

30-03-2008 15:27 (ссылка)   Удалить
О_о на шестой по счёту фотке наш райончик КЗТЗ...
-Maxi-

SpiderPig: The Agony Scene - "Predation"

21-02-2008 12:04 (ссылка)   Удалить
еее,супер музыка=)
F_r_e_e_z_z_z

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

19-02-2008 00:07 (ссылка)   Удалить
это не клуб, это ДК был =))
Pani_Ostrowska

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

13-02-2008 00:29 (ссылка)   Удалить
)))О! Я смотрю неплохо скатались)!
И фото просто мегавеселые)))))
А мы как-то вообще хор беларусских девиц в гостинице устроили - думала умру со смеху))
Total_Fuckin_Anti_Positive

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 23:35 (ссылка)   Удалить
Ну чтож я думаю я свами в сл раз если конечно народ подбереццо, и я не занят буду.
Charon666

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 22:26 (ссылка)   Удалить
Угарные фотки =)))
Лерун

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 22:11 (ссылка)   Удалить
Грандьёзные планы)))
Фотки из гримерки мегавоодушевленные)))
SpiderPig

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 21:14 (ссылка)   Удалить
Ну тут просто снято недалеко от сцены. Сама сцена немного узковата, но сам зал вытянутый в длину.
_Summer_Breeze

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 21:09 (ссылка)   Удалить
SpiderPig, ты балбес! )))) //img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/17/705/17705876_IMGP4238.JPG Это НЕ гримерка! )
SpiderPig

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 21:07 (ссылка)   Удалить
Это гримёрка вообще-то!)))))
_Summer_Breeze

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 20:59 (ссылка)   Удалить
SpiderPig, мдя? А выглядит чуть больше моей комнаты )))
SpiderPig

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 20:58 (ссылка)   Удалить
Да нет, клуб вовсе не мелкий. Человек на 500 точно!
_Summer_Breeze

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 20:31 (ссылка)   Удалить
Такой клуб мелкий..)) А вы, как всегда, Красавцы! :)
stoullen

SpiderPig: 09.02.2008 - КУУУРСК!!!

12-02-2008 20:29 (ссылка)   Удалить
ухт!
Круто покатались!))
А менты они и в курске менты.(
АСАВ!!!!
F_r_e_e_z_z_z

SpiderPig: "ЛБГ" - ровно год!

12-02-2008 00:27 (ссылка)   Удалить
Парни, был на вашем выступлении! Ну не моя музыка, не моя! =)) А так, реально, у вас всё впереди, я уверен! Респект!
Charon666

SpiderPig: "ЛБГ" - ровно год!

25-11-2007 22:23 (ссылка)   Удалить
Поздравляю! Хороший альбом, конечно вокал был не такой как сейчас =) Но всёже прикольно!
Kitsuni

SpiderPig: "ЛБГ" - ровно год!

17-11-2007 19:02 (ссылка)   Удалить
Поздравляю!
Вьенн

SpiderPig: "ЛБГ" - ровно год!

14-11-2007 09:08 (ссылка)   Удалить
Ты и не представляешь как приятно вспомнить...с Этого альбома у мя оч многое в жизни началось и поменялось!
Kernel

SpiderPig: "ЛБГ" - ровно год!

14-11-2007 08:36 (ссылка)   Удалить
Поздравляю с хоть и маленькой, но значимой датой)
Tashio_Harunar_Phoenix

SpiderPig: "ЛБГ" - ровно год!

14-11-2007 01:41 (ссылка)   Удалить
ЛБГ - хорошая работа!
Shanshayskaya

SpiderPig: Дебют в Питере - 09.11.2007!

13-11-2007 19:34 (ссылка)   Удалить
http://www.liveinternet.ru/users/effected/post57107682/ - вот фото с концерта. загляни если интересует:).
Romagl

SpiderPig: Дебют в Питере - 09.11.2007!

13-11-2007 19:26 (ссылка)   Удалить
Джозеф, так хотелось с вами поехать)) Вы такие все счастливые были на Профсоюзной)) Но Ендер, Магогер и мистер Канук от Профы до Ленинки и обратно заменил ваш путь... Звонил я те уже в кашу, ты может помнишь?))))
Wild_Willow

SpiderPig: Дебют в Питере - 09.11.2007!

13-11-2007 16:44 (ссылка)   Удалить
Фотки - жееесть!=))
Наталия_Рыжко

SpiderPig: Дебют в Питере - 09.11.2007!

13-11-2007 13:51 (ссылка)   Удалить
Класс! Молодцы!
Хасанкор

SpiderPig: ПИЛА 4!!!

11-11-2007 23:34 (ссылка)   Удалить
Уже вышла!0_о
надоп заценить, ибо первых 3 были пистаты.
SpiderPig

SpiderPig: ПИЛА 4!!!

07-11-2007 21:13 (ссылка)   Удалить
Он давно не жив - в этом "сериале" никто долго не живёт!))) Надо внимательней смотреть этот фильм - он того стоит...
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»