Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:52
+ в цитатник
Мне нравиться смотреть на снег в свете фонарей. Он кажется совсем неземным, порой непонятно, что он падает, кажется, что он весит в воздухе. такой же эффект или даже больший имеют фары машины.
Лес. Тишина. Мы сидим вдвоем в теплой машине и пьем чай из термоса, глядя на окружающую красоту. В городе все тает, а за его пределами уже появляются небольшие снежные наросты. Пеньки в белых шапках мерзнут, выставляя изгибы своих корней словно озябшие коленки.
Можно выбежать из машигы и поиграть в снежки, а потом снова любоваться природой...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-