-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spicedemon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 32


Вечерний образ

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 11:52 + в цитатник
Мне нравиться смотреть на снег в свете фонарей. Он кажется совсем неземным, порой непонятно, что он падает, кажется, что он весит в воздухе. такой же эффект или даже больший имеют фары машины.
Лес. Тишина. Мы сидим вдвоем в теплой машине и пьем чай из термоса, глядя на окружающую красоту. В городе все тает, а за его пределами уже появляются небольшие снежные наросты. Пеньки в белых шапках мерзнут, выставляя изгибы своих корней словно озябшие коленки.
Можно выбежать из машигы и поиграть в снежки, а потом снова любоваться природой...

Черный_А_н_г_е_л   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2008 г. 12:54 (ссылка)
Зима, воистину, прекраснейшее и волшебное время...)
Ответить С цитатой В цитатник
Single_autumn   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 01:07 (ссылка)
Это истинное наслаждние....ти красиво пишешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Лорел_СТД   обратиться по имени Среда, 03 Декабря 2008 г. 17:33 (ссылка)
Люблю снег...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку