Среда, 04 Октября 2006 г. 14:39
+ в цитатник
Драк, не отвечает сижу вот грущу. делаю выводы что никому я не нужен, а девуки все таки от меня сбегают. Эх. Завтра перезжаю. А там посмотрим. Буду надеятся что напишет хоть что-то, а то совсем грустно
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-