мда..........пипец полнейшиЙ!!! и как так могло случиться! такое очучение что родители сами его туда толкнули! и самое обидное в таких падениях что если не на смерть- то станешь калекой! а это при таких родителях! так он будет снова и снова пытаться свести счеты с жизнью! надеюсь он поправиться и все будет хорошо!
Ничего себе,больше всего обидно за то что из-за таких родителей страдают ни в чем не виновные детишки.Дети ведь ни в чем не виноваты!!!Мне всегда жаль таких детишек,и терпеть не могу когда родители забивают на своих детей:(
Я тоже желаю Илье скорее выздороветь!!!