-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Speedy_Gonsales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3752


Что надо детям в Германии...

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 19:06 + в цитатник
...еще... Чего им не хватает? Я не понимаю...

Тут у нас такое случилось, я спать не могла. Двое друганов Дени спиликали бутылку водки в магазине, принесли Дене передержать, потом продали одному однокласснику, Денис в пятницу принес бутылку в школу и передал контрабанду этому малолетнему искателю приключений... Эта хлипкая нерусь (13 лет), хлопнула весь пузырь, я так и не поняла, в одну харю или в две. Если бы три было, то таких последствий бы не было, думаю. Короче, этот идиот в больницу загремел, еле откачали. Три промиле. Это оч.много для ребенка может быть фатально.
Я бы ничего не узнала, если бы ко мне через неделю (!) после событий не прибежал 16 летний дядя начинающего алкоголика, и не рассказал всю историю. Я была просто baff. Он не просто сообщил, он вошел в раж и начал Дене угрожать, мол еще раз и он его прибьет. Это он при мне такое выдал, недоумок. Я его послала на хуй на трех языках, сказала, что он очень пожалеет, если хоть пальцем моего ребенка заденет, пожелала его слабоумному племяннику выздороветь скорее и еще на будущее, чтобы в три хари потреблял, тогда не надо будет неотложку беспокоить. Короче. Была не права. Я этого дядю понимаю, сама бы так же себя вела наверное, если бы мой ребенок в реанимацию загремел... Ну нельзя при матери говорить, что ее ребенок будет избит.
Весь воспитательный процесс был нарушен из-за этого дяди-идиота. Я, конечно, Дениса тет-а-тет так оттянула, что он тоже спать не мог. Я целую ночь спать не могла и ему не давала. Довела ребенка до истерики, теперь он боится. Тоже не слава Богу. Его будет Тони неделю из школы забирать. Потом посмотрим.
Коммерсанты, мать их. Я еще Алекса, другана, который водку спер, выцеплю, тоже русак.
Бля, я бы в России поняла. А тут, у них ВСЕ есть!!! Ну просто ВСЕ.
Зачем ??? Зачем они воруют???

РС: Прошу прощения за мой французский - просто на душе гадко...

Дневник_Ангела_Любви   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 19:40 (ссылка)
Маленькие детки маленькие бедки...
Я то же своего один раз защищала, когда он неправ был. И по той же причине обещания расправы. Чуть сама не расправилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Speedy_Gonsales   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2011 г. 19:16 (ссылка)
=) Я тоже была недалеко от этого. От расправы.. Боец бля...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку