-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Special_needs

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

although i can't live without others' company. i r and i bite my nails like a fiend. i'm the biggest even though i know it is bad for me. i like to put hey! everyone! my name is marianna! wanna know som i have cups full of it just setting in my room;i'm the more you become addicted. i dont need anyone. then show me the money. this is me. everything tha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EMO_Life Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2005
Записей: 57
Комментариев: 88
Написано: 219


да просто так.для вас.

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:16 + в цитатник
хороший настрой. жизнь замеччательная штука не смотря на то что любит зло шутить! не спрашивайте как я - я на позитиве. все хорошо. все попрежнему. попрежнему в ожидание великого чуда.счастья. но оно еще гето едет. во всяком случае я научилась пока жить без него - без большого счастья!. радуюсь каждым днем - начала со вчерашнего! пока что получается. посмотрим на сколько хватит. оу. я люблю вас. всех. очень правда. можете не верить.я все равно буду любить. =)) всем желаю хорошого дня. а главное хорошего настроения. если будет настроение будет и хороший день!!!

MARGOWA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 13:17 (ссылка)
Правильная тактика!))Спс,те тож хорошего настроя,а следовательно хорошего дня!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dferous   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
если будешь продолжать жить с таким настроем,то точно не пропадешь)))молодец)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку