-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Special_needs

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

although i can't live without others' company. i r and i bite my nails like a fiend. i'm the biggest even though i know it is bad for me. i like to put hey! everyone! my name is marianna! wanna know som i have cups full of it just setting in my room;i'm the more you become addicted. i dont need anyone. then show me the money. this is me. everything tha

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) EMO_Life Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2005
Записей: 57
Комментариев: 88
Написано: 219


снова снова снова...

Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:42 + в цитатник
В колонках играет - The lord of the Rings(original SoundtracK) Into the west
Настроение сейчас - wounder

Посматрев в очередной раз Властелина колец а после Хроники нарнии. на вновь нашло то самое замечательное чувство чего то хорошего! на удивления я снова начала писать заметив это папа (неожиданно для меня сказал ; Ну может тебе все таки написать книгу!?. на что я промолчала т.к. писать я готова но моя фантазия слишком загубленна летними пьянками!вот отойдет ... и тогда наконец решусь! все начинаю ведь ранно или поздно! глядишь станет бесцелером - с сюжетом тоже уже определилась -СКАЗКА! то чего мне не хватает. ведь только здесь я смогу сооздать то чего мне не хватпет. да и впринципе не только мне но и всем нам!
скину туда все мои странности!и может тогда перестану о них думать.!эх... почему же не существует чудес и принцев на белх конях...

СуКа_АнГеЛьСкАя   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 16:19 (ссылка)
Да...У меня после ХРОНИК НАРНИИ такое настроение было..Просто хотелось много много улыбаЦЦА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Special_needs   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 19:19 (ссылка)
Yes u are right!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dferous   обратиться по имени Четверг, 31 Августа 2006 г. 20:21 (ссылка)
да,хроники интересный фильм))и от книги создатели не отступились,что радует)
пиши-пиши))это хороший способ выразить,все,что тебя волнует))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку