Понедельник, 17 Июля 2006 г. 16:17
+ в цитатник
В колонках играет - UnderoathНастроение сейчас - was happy.......хорошо бы.Просто сидеть. Вдвоем. Пить чай. Говорить или молчать. Это ведь все неважно. Смотреть иногда на нее или не смотреть. Слышать дыхание – или заткнуть уши. Только знать, что мы рядом. Мы вдвоем ... потому что этого хочется...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-