-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpecHa3oBec

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 433


Отстой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vrednywaj_otorvO4ka   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Возьми книжечку почитай)))
Ответить С цитатой В цитатник
SpecHa3oBec   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:40 (ссылка)
Я то почитаю)) но что изменится?
Ответить С цитатой В цитатник
Vrednywaj_otorvO4ka   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
SpecHa3oBec, ну как же! Время убьёшь!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweetty_baby   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweetty_baby   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Дай свой номер аськи))
Ответить С цитатой В цитатник
Китиара_Ут-Матар   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:23 (ссылка)
Ты уверен,что не с кем????
 (150x150, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SpecHa3oBec   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:20 (ссылка)
Ну....да....ты например? Я думал ты уехала к подруге)
Ответить С цитатой В цитатник
Китиара_Ут-Матар   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 10:22 (ссылка)
SpecHa3oBec, хи-хи)))Наивный))))
Ответить С цитатой В цитатник
dreamgirl9   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:52 (ссылка)
Блин на улице дождь даже если есть с кем погулять не оч прикольно под дождем тусить
Ответить С цитатой В цитатник
SpecHa3oBec   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 13:59 (ссылка)
Ну сегодня да, а вот вчера норма все было))только холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
dreamgirl9   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
SpecHa3oBec, да...но все равно вчера не оч прикольно было гулять
Ответить С цитатой В цитатник
Jeunoris   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 22:30 (ссылка)
поиграл бы в комп..знаешь ты не много потерял на дачи ужас... там работать заставляют
Ответить С цитатой В цитатник
SpecHa3oBec   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 17:27 (ссылка)
Кого заставяют а кого нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку