-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spdo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) soccercom
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Emma_Watson soccercom

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 68
Комментариев: 174
Написано: 260


Фторник

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


La_bella_mafia   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
Ты ходишь к тууууууууууркам?
Ответить С цитатой В цитатник
Spdo   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:17 (ссылка)
Ну в переходе на банхофе. А что, плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Kalashnikov   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:35 (ссылка)

у меня истерика ша будет...
Стас... Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ты меня до такого ржания всегда доводишь... ты не представляешь...
ба...
чё ты им сказал-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Spdo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 00:45 (ссылка)
Ganz kurz schneiden, bitte
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Kalashnikov   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
ой ужас! ты ТУДА ходил? до меня тока ша допёрло... ужас-ужас! каждый раз, как там прохожу, говорю идящему рядом со мной челу, что никогда бы туда не пошла! каааашмар.... эти дядечки... которые там постоянно стоят, нас англотцевают, подмигивают... ууууууууу... страшна
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
о боже дай мне сил...да побольше...
ВЕРА, ОН ХОДИТ К ТУРКАМ НА БАНХОФЕ!

Штанислав, обещай мне пожалуйста, что больше н.и.к.о.г.д.а. туда не пойдёшь!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spdo   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:50 (ссылка)
А я не знал куда еще пойти, к русски на хату не хочу ходить, далеко ездить. Ну больше не буду, ладно :)
Ответить С цитатой В цитатник
La_bella_mafia   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
Штанислав, это плохая шутка?
Да здесь на каждом шагу парикмахерская!
А те надо было обязательно именно к туркам заявиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_Kalashnikov   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
ах побрили! я прочла побили! поэтому нихрена не поняла!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку