ой ужас! ты ТУДА ходил? до меня тока ша допёрло... ужас-ужас! каждый раз, как там прохожу, говорю идящему рядом со мной челу, что никогда бы туда не пошла! каааашмар.... эти дядечки... которые там постоянно стоят, нас англотцевают, подмигивают... ууууууууу... страшна