-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spayrocks

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2007
Записей: 119
Комментариев: 519
Написано: 1075


Тиамат

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:00 (ссылка)
Обалдеть! Этож надо так тени рисрвать!О.о
Ответить С цитатой В цитатник
kcynchik   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:43 (ссылка)
Во, другая дела, но можно в тенях(если конечно не лень)использовать несколько оттенков для более объёмного изображения...

ЗЫ.вот так. 7 минут 18 секунд мучанья Пэинта...

 (50x50, 1Kb)

ЗЗЫ.вот думаю, мож пэинт побольше помучать?
Ответить С цитатой В цитатник
Multimaniac   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 14:16 (ссылка)
для пэйнта - зашибись =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:40 (ссылка)
Kcynchik, класс! О.о
Ответить С цитатой В цитатник
kcynchik   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 16:34 (ссылка)
antoha148, спася...
Но у спая прогрыз одназначна!
Ответить С цитатой В цитатник
Spayrocks   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
Пасиб :)
П.С. Шарик прикольный!
Ответить С цитатой В цитатник
kcynchik   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:11 (ссылка)
Spayrocks, эт тебе пасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Малори   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 09:31 (ссылка)
Рис прикольной! Осбенно выражение моськи!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:36 (ссылка)
Не могу поверить! Разве в Пэйнте можно нарисовать тени!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
kcynchik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:40 (ссылка)
Аноним, поверь, можно, а Спай у нас вообще в пэинте виртуоз.
Ответить С цитатой В цитатник
kcynchik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:46 (ссылка)
Кста, вот пара туторов по расскраске в пэинте...
http://www.deviantart.com/view/19428735/
http://www.deviantart.com/view/19775603/
http://www.deviantart.com/deviation/29480499/
Ответить С цитатой В цитатник
Spayrocks   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:43 (ссылка)
Ну, виртуоз сильно сказано... Но все равно, спасиб )
Ответить С цитатой В цитатник
kcynchik   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 14:49 (ссылка)
Spayrocks, не сильно, а как раз. Ты кста туторы посмотри, помогают сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку