сижу смотрю Матрицу.. первую... что то в этом |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение tokio_girl
мне первая часть бульше всех остальных понравилась- суперская!
Исходное сообщение Ксю
да фильм уматный
Исходное сообщение Coty
можешь последнии две и не смотреть)))
Исходное сообщение tokio_girl
Spay, я в гостях смотрела- экран как в кинотеатре, и щесть колонок. супер, но всё-таки первая мне больше всего понравилась.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |