-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spay

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей: 59
Комментариев: 320
Написано: 383


сижу смотрю Матрицу.. первую... что то в этом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 13:36 (ссылка)
да фильм уматный
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 13:38 (ссылка)
мне первая часть бульше всех остальных понравилась- суперская!
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
мне первая часть бульше всех остальных понравилась- суперская!

за вторую ничего говорить небуду невидел....
а что косается третьей... тоже неплохая)... мне нравица..
да и вообще сам сюжет хорош...
помнб первое впечатление ))) смотрел в кинотеатре... стереосзук...большой экран)).. супер
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ксю
да фильм уматный

угу)
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 14:13 (ссылка)
можешь последнии две и не смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Coty
можешь последнии две и не смотреть)))

примем к свединью @#$%
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 14:24 (ссылка)
Spay, я в гостях смотрела- экран как в кинотеатре, и щесть колонок. супер, но всё-таки первая мне больше всего понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
Spay, я в гостях смотрела- экран как в кинотеатре, и щесть колонок. супер, но всё-таки первая мне больше всего понравилась.

Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_Girl   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 14:58 (ссылка)
Я тоже её недавно смотрела:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 15:07 (ссылка)
есть, разумеется.но, увы, лишь в первой части... остальные были сделаны лишь для загребания денег....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку