-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spay

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей: 59
Комментариев: 320
Написано: 383


хижина

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


indragromoverwec   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:01 (ссылка)
а где это?
Ответить С цитатой В цитатник
Jomei_Cool   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:13 (ссылка)
Лешк супир...всё еду к тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
а где это?

Калифорния, Лос Анжелес
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Jomei_Cool
Лешк супир...всё еду к тебе

добро пожаловать к нам))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:54 (ссылка)
красиво... а что за места?
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Ток
красиво... а что за места?

читать выше
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 13:59 (ссылка)
хижина..и что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Ток   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 14:00 (ссылка)
ах.. Калифорния.. ))) ясно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ток
хижина..и что дальше?

просто 8)
Меня просили выложить своё " Место жительства" вот и выкладываю
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:04 (ссылка)
Spay, красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
Spay, красиво..

аха)..
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 13:36 (ссылка)
воздух, цвяточки, газончик.. солце...
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
воздух, цвяточки, газончик.. солце...

в дождь такая красотища))) Супер! выглядываешь утром в окошко благодать!! дождик капает на улице))...
так и хочется под него)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку