-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spay

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей: 59
Комментариев: 320
Написано: 383


С надеждой на счастье в другом мире

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:51 (ссылка)
Какой ужас!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
skjaldmo   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:52 (ссылка)
Неприятная какая-то картинка... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera
Какой ужас!!!!!!!!

у меня к тебе вопрос.... как часто ты задумываешся о лезвии в ванной?...
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Juksare
Неприятная какая-то картинка... :(

впринципе единственное что хотелось передать через неё так это "страх потерять близкого человека" интересно удалось ли?
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:17 (ссылка)
Я о ней вообще не думаю..... Мне и так хорошо живется.
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera
Я о ней вообще не думаю..... Мне и так хорошо живется.

Умница)..
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:23 (ссылка)
В самом деле, а я не знала...
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera
В самом деле, а я не знала...


а почему "Ужас" то?...
вродь трупа нет с ужасным застывшим лицом)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:56 (ссылка)
Трупа слава Богу нет, но как то не очень.. Не люблю я такие картинки...
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera
Трупа слава Богу нет, но как то не очень.. Не люблю я такие картинки...

Ну извеняйте... меня просто когда настроение "не очень" прорывает на рисование...
а когда настроение хорошее рисовать совсем не тянет)) занят другими более интересными делами...
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:00 (ссылка)
так это действительно кровь или как
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera
так это действительно кровь или как

хи хи ... да моей любимой собачки.....
шучу.... кетчуп это..)))
виделаб моя мама прибила б...
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:18 (ссылка)
Госпади, я как прочла "моей любимой собачке", мне плохо стало..
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 11:56 (ссылка)
класная картинка!
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 12:26 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
класная картинка!

и совсем нестрашная неправдали?)... нежная... светлая) можно сказать наполненная счастьем))))))
Ответить С цитатой В цитатник
indragromoverwec   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 13:59 (ссылка)
да уж! счастье плещет через край!
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
да уж! счастье плещет через край!

угусь
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение tokio_girl
класная картинка!

пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку