-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spay

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей: 59
Комментариев: 320
Написано: 383


ЛЮЮЮЮДИИИИ!!!! НУЖДАЮСЬ В КОМЕНТАХ!!!!!!!!!!:hmm:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 12:30 (ссылка)
А зачем они тебе?
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 12:42 (ссылка)
хыхы... вот тебе один коммент ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera
А зачем они тебе?

да просто такое ощущение что все вымерли)))...
вот и устраиваю опрос срежи еще дышаших...
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение www_Nastia_ru
хыхы... вот тебе один коммент ;)

Какая щедрая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:49 (ссылка)
Ага я с тобой согласна, весь народ в берлогах спит. только я вот хожу все коментирую, а они спят.. Странно это как то для ли ру..
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение As sexy Lera
Ага я с тобой согласна, весь народ в берлогах спит. только я вот хожу все коментирую, а они спят.. Странно это как то для ли ру..

по аськам разбежались... )) оставили нас в полном одиночестве....
Ответить С цитатой В цитатник
ТвойСортГероина   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 14:22 (ссылка)
А то в аське интереснее...
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:05 (ссылка)
Spay, ну дык этож я... хихи
Ответить С цитатой В цитатник
Spay   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение www_Nastia_ru
Spay, ну дык этож я... хихи

а мы ничуточки и несомневались что вы на такое способны))
Ответить С цитатой В цитатник
www_Nastia_ru   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 15:12 (ссылка)
Spay,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку