-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sparkling2009

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2009
Записей: 471
Комментариев: 21
Написано: 664





Соль защищает от зла

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла

3726295_1776300127 (420x341, 9Kb)

Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство. 

Как же защититься с помощью соли? 

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал. 

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно. 

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами". 

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким. 

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.

http://www.iscelenie.ru/stat/index8.php

Серия сообщений "Полезности":
Часть 1 - Магия чисел.Цифры удачи.
Часть 2 - Правда о бытовой химии
...
Часть 33 - Полезные советы для тех, кто делает ремонт
Часть 34 - ГАЛЕРЕИ. АЛЬБОМЫ. КАТАЛОГИ. Музеи. Живопись. Ремёсла. Коллекции
Часть 35 - Соль защищает от зла

Цитата сообщения Volody24_gl

КОТЁНОК МАССАЖИСТ!)))

Цитата

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 08:35 + в цитатник
Просмотреть видео
1570 просмотров
КОТЁНОК МАССАЖИСТ!)))


Комментарии (0)

Шьем секси-топ с чашечками, поддерживающими грудь! Выкройка + много идей!!

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем секси-топ с чашечками, поддерживающими грудь! Выкройка + много идей!!!


Спинка этого топика цельнокроеная, а перед сшивается из трех деталей – двух чашечек и всего остального.

Все края топика, который на выкройке, оформлены резинками, что гарантирует хорошее прилегание топика к телу. Вы можете сделать резинки только на лифе или вообще их не делать.
Начинаем шить:
Переносим выкройку на ткань, не забудьте про припуски на швы – 1-1,5 см. Чашечки выкраиваем 2 штуки зеркально. Сначала на деталях, где на выкройке нарисованы 2 полоски рядом, подворачиваем ткань внутрь по внутренней линии и пришиваем. В эту кулиску мы будем вставлять резинки, но не делайте слишком туго!Резинки по краям приметываем к ткани. Затем детали сшиваем. Нижний края подворачивается вовнутрь и обрабатывается, также можно края топа обработать кантом или тесьмой. Если надо обрабатываем швы, если ткань не сыпется - можете и не обрабатывать.
Если у Вас грудь небольшая, можете вшить внутри чашечек кармашки и вставить специальные вкладыши и грудь приподнять!
Будьте сексуальны!!!

А теперь идеи!!!!

Здесь лиф отделан ажурной тесьмой:

У этого топа лиф отделан косичкой:

Здесь низ топика выполнен в виде двух воланов:

Здесь лиф отделан тканью с пайетками:

И еще одна идея красивого оформления лифа:

А вот как классно можно сделать спинку. Причем Вы можете купить такую красоту, а можете и связать сами по самому наикрасивейшему узору и отделать его пайетками, бусинами, чем душа захочет!!!!


Приятного пошива приятных вещей!

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быть сильной женщиной по жизни нелегко…



Быть сильной женщиной по жизни нелегко…
Уметь прощать порою больно, да и сложно…
Порхая в огненных объятьях мотыльком,
Быть сильной тяжко… и порою невозможно…
Далее >>>

Голубой цвет в интерьере

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 07:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГОЛУБОЙ ЦВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ

Голубой относят к пассивным цветам. Он создает нежное, мечтательное настроение, вызывает чувство беззаботности, беспечности и умиротворения. Он приятно расслабляет и замедляет жизненные процессы.

В целом нам легче представить комнаты в голубых тонах в загородном доме, в местах с теплым климатом и на морском побережье.


Но голубой цвет интерьера очень популярен и у нас в стране. Его легко любить. Он очень комфортен, он успокаивает и утешает.



Прихожая. Если помещение прихожей
Читать далее...

Ulla Darni. Роспись по стеклу - идеи для мозаики

Понедельник, 30 Мая 2011 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ulla Darni. Роспись по стеклу

Сайт художницы Уллы Дарни.
Совершенно оригинальная техника.
То есть роспись достаточно обычная, но у нее есть
какие-то запатентованные секреты, благодаря
которым расписанное стекло на просвет
выглядит просто великолепно, совершенно нет пятен,
разводов, затемнений.
Я долго ломала голову над ее видеофильмами,
в которых, кажется показано ВСЕ,
но не все. Очень советую слазить на ее сайт.
Обещаю море удовольствия.
 www.ulladarni.com/ulla-originals-pages-8.php











Пороки ,которые ведут к бедности

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пороки ,которые ведут к бедности

 

Пороки, которые ведут к бедности

 

1.  Сожаление к себе

Настроенные на бедность люди жалеют себя и полагают, что быть богатым им не предначертано судьбой. Кто-то жалеет себя за то, что родилась женщиной (потому что у мужчин больше возможностей), кто-то жалеет себя за полную фигуру (потому что стройные люди получают лучшие рабочие места), кто-то оплакивает свой рост, национальность, цвет кожи, религию предков, некоторые люди жалеют себя за то, что до сих пор не вышли замуж и не женились, другие плачут из-за кольца на безымянном пальце или из-за штампа о разводе, молодые видят источник проблем в неопытности, пожилые — в своем возрасте. Как вы думаете, если человек жалеет себя из-за какого-то неважного факта и целыми днями фокусируется на нем, как будут поступать окружающие его люди? Жалеть себя — это прекрасный способ обрести многотонный якорь, который остановит вас на пути личного развития и обеспечит вечную бедность. Жалеть себя — это самый лучший метод поиска низкооплачиваемой   работы  и обретения жалкого существования.
Читать далее


ТРИ ВОЗРАСТА МУЖСКОЙ МОДЫ (важно не только мужчинам

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРИ ВОЗРАСТА МУЖСКОЙ МОДЫ (важно не только мужчинам)

Есть вещи, которые не зависят от модных тенденций. И менять их список стоит лишь при смене сезонов твоей жизни.



Итак, если тебе 20…
В этом возрасте мужчинам часто свойственны крайности. С одной стороны, полное отсутствие стиля по причине нехватки знаний, опыта или денег. С другой стороны, острая необходимость выглядеть лучше других. Но чтобы выглядеть достойно, достаточно иметь в своем гардеробе следующие вещи
Читать далее...

Это должен знать каждый! Пищевые добавки

Пятница, 27 Мая 2011 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это должен знать каждый! Пищевые добавки

 
 

Мы часто употребляем разные напитки — фанту, пепси-колу, напитки, приготовленные из сухих концентратов. Но, наверное, мало кто знает, что фантой можно чистить медные монеты, в пепси-коле 'варить' джинсы, а сухими концентратами красить скорлупу яиц. Итак заглянем на упаковки)
Человек сознательно пренебрегает условиями, предоставленными ему природой для здорового образа жизни. В наши дни создана мощная отрасль промышленности, которая призвана сохранять продукты питания, перерабатывать и значительно видоизменять все то, что человек вырастил сам или взял у природы.
А именно: консервировать, рафинировать, замораживать, коптить, вялить, жарить, стерилизовать, пастеризовать, сушить, разрыхлять, превращать в желе и студни, ароматизировать, подкрашивать, насыщать углекислым газом, смешивать в невероятных сочетаниях, каких никогда не встретишь в естественных условиях.
Читать далее

ШЕСТЬ ПРАВИЛ ПО КОТОРЫМ РАЗВИВАЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ

Пятница, 27 Мая 2011 г. 07:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШЕСТЬ ПРАВИЛ ПО КОТОРЫМ РАЗВИВАЕТСЯ ВАША ЖИЗНЬ

4188600_40756520_31867494_1220800430_30654127_2189075110727768jb6 (569x147, 63Kb)

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий – они бесполезны.

Читать далее...

Для дома - картинки на полу под стеклом

Пятница, 27 Мая 2011 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_master_klass [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

картинки на полу под стеклом

Результат очень интересен, вариант рисунка может быть любой. Картинка из интернета которая подходит под интерьер, или личная фотография , полёт для фантазии не ограничен:)
освежает помещение если всю плитку пока нет менять в планах.
И сделать можно очень быстро! Вот этот объём работы был выполнен за 4 часа с большими перерывами на перекур:))

таких 2 штуки 45х45см

---
такая 1 штука из 4х (45х45)


Читать далее

http://master-klass.livejournal.com/344370.html


Книга "100 вязаных цветов крючком и спицами"

Пятница, 27 Мая 2011 г. 07:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

100 вязаных цветов крючком и спицами



Читать далее...

Цитата сообщения НебоОблака

Любовь зла, полюбишь и...Кошачий мезальянс

Цитата

Пятница, 27 Мая 2011 г. 07:41 + в цитатник
Просмотреть видео
327 просмотров
Любовь зла, полюбишь и...Кошачий мезальянс.

Сердцу не прикажешь: неравнодушный кот и терпеливый пес))

3518263_images (260x194, 8Kb)

Серия сообщений "Кошки - моя слабость":
Сколько бы не было фотографий или сюжетов с животными, большую часть всегда занимают коты. Вот уж где можно повеселиться, поумиляться, расслабиться, получить бешенный заряд позитива. Что меня, пожизненную кошачью маму (и бабушку уже)))) несомненно радует, даже приводит в восторг. Создала новую рубрику , а почему нет? Ведь они этого достойны))) желаю приятного просмотра и светлых эмоций!
Часть 1 - Коллаж
Часть 2 - Мои кошки.
...
Часть 95 - Какая вы кошка. Тест.
Часть 96 - 15 самых нелепых законов о кошках.
Часть 97 - Любовь зла, полюбишь и...Кошачий мезальянс.

Комментарии (0)

Женщины...

Пятница, 27 Мая 2011 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения таняшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины...

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие ,игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Прозрачные, бывают, как стекло,
Бывают, мутные, не сразу разобраться,
Такую , только пригубишь и все,
На утро не захочешь похмеляться.

Имеет каждая свой тонкий аромат,
Его ты различишь, только в постели,
А с виду одинаковые все,
Но это все не так на самом деле.

Все женщины имеют разный вкус,
Благословен, кто это понимает,
Вы только не мешайте два в одном,
Гурман от этого лишь только потеряет.

Не надо женщину пить залпом из горла,
В бокал налейте, мелкими глотками,
И наслаждайтесь с ночи до утра,
С утра до ночи, это впечатляет.

Есть женщины , как доброе вино,
Пьянят, дурманят и уводят в дали,
И если начал пить, то пей до дна,
На зло судьбе, разлукам и печали.



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - стихи
Часть 2 - стихи
...
Часть 34 - Ты знаешь.как любить умеет море?
Часть 35 - Я знакомлюсь с тобой...
Часть 36 - Женщины...
Часть 37 - Зажгу луну сегодня...
Часть 38 - Мне ЛЮБИМОЙ
...
Часть 50 - Случайно ничего не происходит…
Часть 51 - Аудиокниги, большая электронная библиотека
Часть 52 - Весёлые статусы. Все мы странные!



Красивый пуловер Wool Bam Boo Cabled Pullover

Четверг, 26 Мая 2011 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивый пуловер Wool Bam Boo Cabled Pullover!

WoolBamBooCablePOLg_medium (267x400, 77Kb)1_medium2 (254x398, 94Kb)
Красивый пуловер Wool Bam Boo Cabled Pullover!
Дизайнер - Kathy Zimmerman,был опубликован в книге "Classic Elite Knits".
Просто сказочной красоты пуловер с изящным рельефным узором,
такая модель затронет сердца опытных вязальщиц...
Описание на английском и схемы!

Компект-юбка и топ, очень красивый узор

Четверг, 26 Мая 2011 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения juliet_85 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компект-юбка и топ


0009 (458x700, 89Kb)
0094 (503x700, 118Kb)
0095 (462x700, 186Kb)
0096 (479x700, 117Kb)

Приятные воспоминания или рамки в интерьере

Четверг, 26 Мая 2011 г. 09:42 + в цитатник
Это цитата сообщения MsKamael [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приятные воспоминания или рамки в интерьере...

Без картин, любимых фотографий современный интерьер просто немыслим... В красивые и изящные рамы сейчас помещают все, что радует глаз, навевает приятные мысли и воспоминания...
Гравюры, картины, вышивка, аппликации, композиции из сухоцветов и даже детские рисунки, заключенные в рамки, подчеркнут индивидуальность интерьера...


У нас у каждого в доме хранится огромное количество фотографий...
Некоторые из них очень нам дороги и оживляют в памяти приятные воспоминания...
Так почему же не вытащить эти фотографии из пыльных альбомов и не подарить им вторую жизнь?


смотреть далее

10 способов оригинально украсить стены

Среда, 25 Мая 2011 г. 08:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Snezhko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 способов оригинально украсить стены

 

10 способов оригинально украсить стены 

Украшение стен - невероятно широкое пространство для творческих находок. Большинство из представленных ниже идей - это декор, который легко монтируется на стены и так же легко снимается, если вы хотите заменить его на другой.

Читать далее...

МОДНЫЕ ТУФЛИ СВОИМИ РУКАМИ

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОДНЫЕ ТУФЛИ СВОИМИ РУКАМИ


Мастер-класс из инэта возможно вдохновит на собственные придумки. А сама идея такого декора (представленная кстати Джоном Гальяно еще году.. в 2008-м)  в моде и сегодня. Украшение обуви различной бахромой из цепочек, бусин, текстиля, кожи - в общем на что хватит фантазии.

Вот эти туфельки из круизной коллекции John Galliano с бахромой из бусин. По тому же принципу декор цепочками


 

Итак, смотрим


Поиск сообщений в Sparkling2009
Страницы: 24 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь