-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SPAM_NIRVANA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Мой_любимый_КРОЛИК _SPAM_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей: 239
Комментариев: 672
Написано: 1980


надписи на маршутках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sandania666   обратиться по имени Re: надписи на маршутках Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:55 (ссылка)
часть из них сама видела))
В колонках играет: Алиса - - 06 - Антихрист - Сейчас позд

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ай_бобо   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 21:42 (ссылка)
а я ток одну)..где то в районе Щёлквоской))
Ответить С цитатой В цитатник
_Найт_   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 00:19 (ссылка)
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!

Вот эти сама видела)))
В маршрутках 30 и 620.

Это не Билайн - все входящие платят

А я видела не в маршрутке, а в троллейбусе: "Троллейбус - не Супер_Джинс, все входящие платные!"
Ответить С цитатой В цитатник
SPAM_NIRVANA   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.
"Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!"
Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!!!
Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет.
Уважаемые пассажиры! Убедительная просьба семечки кушать с шелухой!и это я видела у ся=))))
а на даче у мну Автолайн не билайн,все входящие оплачиваюЦЦа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку