-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в spald

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2004
Записей: 81
Комментариев: 554
Написано: 734


паника

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


presviteros   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 00:17 (ссылка)
Так одна же плоть.
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
Ничего, раз уже иногда входит - знач скоро свой днев заведет и твоим пользоваться перестанет =)))
Ответить С цитатой В цитатник
отец_Агафангел   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 01:19 (ссылка)
самое время свой блог завести :-) Будете друг с другом по очереди через сеть общаться :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 09:47 (ссылка)
Зая! Спокойно!
o_iliya, спасибо за поддержку
shine_of_coqnizable, не заведу Машка. Так интереснее
отец_Агафангел, вы намекаете на то, что нам пора расширить способы общения друг с другом?
(Анечка)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:30 (ссылка)
ААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 11:48 (ссылка)
Уважаемый Сергей Павлович! Мне всегда казалось, что я вышла за человека, которому паника, как таковая, не свойственна и что это моя слабость.
И вообще - у меня сегодня экзамен по ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ. Вот где паника с истерикой! Вроде все знаю, а с другой стороны ничего не помню.
Прошу молитв! (Анечка)
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:31 (ссылка)
Анечка, молимся.
И все-таки мне кажется, что заведешь) Потому что будет еще интереснее :)
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:32 (ссылка)
Э, только я не агитирую, не-не, а то скажут потом опять, что я уговорила! )
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 12:46 (ссылка)
Спасибо Машка!
А на счет дневника - поживем увидем. (Анечка)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:17 (ссылка)
Вот так придеш с полей и все новости узнаеш !
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 19:38 (ссылка)
Скоро Аня вместо Палыча на работу ездить будет =).
Ответить С цитатой В цитатник
Зажигалушка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:02 (ссылка)
Анечка!!! Свой давай!!!! С тобой интересней намного))) А то вот Палыч ругает все время...Сам ведь знает, блин, что заняты ОХРЕНЕТЬ КАК, так нет...наезды одни....
Ответить С цитатой В цитатник
Зажигалушка   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:03 (ссылка)
Вот сдам все и приеду..так не факт что меня ждать будут) и дела у всех всегда_
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:43 (ссылка)
PYatka, у меня своей работы хватает!
Зажигалушка, Палыч наезжает от того, что соскучился, а не от злобы! А ждем мы всегда, а дела никуда не денешь. Так что не обессудь!!
(Анечка)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 21:51 (ссылка)
Надоть дома отрезать интернет !!!
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
Нечего жену одну оставлять!


***
ну это я притворяюсь =)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:49 (ссылка)
PYatka, да нет уж! Слово не воробей! И в принципе истину глаголишь, но заведешь семью - узнаешь что такое жизненные обстоятельства.(Анечка)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в spald; паника Среда, 07 Июня 2006 г. 22:52 (ссылка)
Да я с радостью! Аня! Но... не щазз

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:53 (ссылка)
PYatka, я тебя, Петя, не тороплю! Просто предостерегаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 22:56 (ссылка)
вот так теперь всё и происходит
 (525x700, 175Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Re: Ответ в spald; паника Среда, 07 Июня 2006 г. 22:56 (ссылка)
Опасность она повсюду. Не только в ЗАГСе. =)
Так что я, хоть и не состоявшийся пионер, но готоф всегда!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:01 (ссылка)
Кто всей семьей перед телевизором собирается.. а новое поколене вона как! ))
А вот Петя меня удивляет!) Че это с Петей? Взрослеет, что ли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:02 (ссылка)
PYatka, МОЛОДЕЦ!!! Наш человек! (Анечка)
Ответить С цитатой В цитатник
spald   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:09 (ссылка)
shine_of_coqnizable, Маня! Взгляни на Петю повнимательнее!!! Петя - ЧЕЛОВЕК!
Машка - просьба сделать диск со всеми фотками Палыча, начиная с раннего детста в Плесково. Пожалуйста (Анечка)
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:13 (ссылка)
Ну как бы я и не спорю - вполне человек. (иногда конечно черты некоторыхзверюшек проявляяются...))
Диск сделаем, а где искать их? И воще пускай сам ищет. :D Вот как придет в лиру засесть в компкласс, так пусть и набирает ) Они ведь там где-нить лежат, наверное.
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 07 Июня 2006 г. 23:15 (ссылка)
Без сватовства пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку