-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 253
Написано: 530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Lexys-   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
И тебя с Рождеством =)
Ответить С цитатой В цитатник
Furstin   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:11 (ссылка)
С рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Taremy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
А я никак не могу на Жару попасть(((
И тебя с Рождеством)
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:02 (ссылка)
Taremy, Ещё успеешь посмотреть, Спасибо)
alex1108_NEW, Энжи, БОльшое спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:34 (ссылка)
я жару смотрела мне тоже понравилось)))
С Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Киска_Алиса, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Dnbangel   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:38 (ссылка)
Spacy, фИЛЬМ МОЖЕТ И ХОРОШИЙ , НО ОН ПРОШОЛ МИМО МЕНЯ , как дуновение прохдадного ветерка в летнюю ЖАРУ. он не о чём , совершенно не о чём (((
Обидно за 1500р на три персоны , ради такого
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 15:07 (ссылка)
а чё ко мне не заглядываешь то????
Ответить С цитатой В цитатник
Buntarka   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 21:40 (ссылка)
Dnbangel, ну он и не претендовал на высоско интелектуально кино. фильм потрясный. позитива много. для простого отдыха в самый раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 09:31 (ссылка)
Dnbangel, В фильме на самом деле нет никаких филосовских мыслей, но его приятно смотреть. Это легкое кино, которое вызывает много позитивных эмоций)
Ответить С цитатой В цитатник
Dnbangel   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 09:39 (ссылка)
Spacy, Ещё бы )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку