-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 253
Написано: 530


Итоги

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Taremy   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
Вот и у меня год какой-то спокойный! Т.е. никакой!
Ответить С цитатой В цитатник
_INFRARED_   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 18:19 (ссылка)
С Новым годом тебя!и удачи!Пусть этот год Хрюшки будет более интересным и насыщенным))
Ответить С цитатой В цитатник
A_Ne   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 20:24 (ссылка)
И тебе спасибо, что ты с нами... С Новым годом=) Счастья, удачи=) муррк...
Ответить С цитатой В цитатник
Kitty63   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 21:22 (ссылка)
с наступающим,пусть в следующем году будет много ярких и запоминающихся моментов
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:00 (ссылка)
Taremy, Это не так уж и плохо, зато никаких особенно плохих событий
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:00 (ссылка)
_INFRARED_, Kitty63, A_Neko, Спасибо вам, дорогие мои)
Ответить С цитатой В цитатник
Taremy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 11:31 (ссылка)
Spacy, Ну, так скучно! Так что желаю тебе в 2007 году побольше ХОРОШИХ событий!)
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 12:14 (ссылка)
Taremy,Конечно, скучно, просто у меня есть несколько знаокмых у, которых в этом году было много плохих событий, так что я подумала, что у меня всё не так уж и плохо.
И тебе тоже как можно больше ХОРОШИХ, СЧАСТЛИВЫХ И ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ мометов.
Ответить С цитатой В цитатник
Taremy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 14:40 (ссылка)
Spacy, Спасибо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Брюлька   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:24 (ссылка)
Спасибо те большое ) И тебя с НГ,будь в этом году поблагоразумней )))Удачи,чмок тя )
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 21:44 (ссылка)
Брюлька, Да я уж постараюсь) Спасибо тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку