Энжи, У нас тоже таких достоточно. Но всё таки если парень приглашает на свидание девушку говорит ей почти сразу же такие вещи, о нем складывается такое вот отрицательное мнение. Это означает, что на уме у него только одн, а меня это не радует
Брюлька, Да это понятно, что думают все об одном, но не у всех ума хватает промолчать...а уж лучше бы молчали. I dont need a man - да..с такими парнями это станет скоро девизом каждой девушки