-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 253
Написано: 530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Furstin   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
М-да... Не люблю таких вот озабоченых.. хотя, у нас весь класс такой! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
Энжи, У нас тоже таких достоточно. Но всё таки если парень приглашает на свидание девушку говорит ей почти сразу же такие вещи, о нем складывается такое вот отрицательное мнение. Это означает, что на уме у него только одн, а меня это не радует
Ответить С цитатой В цитатник
Брюлька   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:48 (ссылка)
Мля,вообщем все парни такие)Только одни это выливают в свет,другие нет!I DONT NEED A MEN!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 19:01 (ссылка)
Брюлька, Да это понятно, что думают все об одном, но не у всех ума хватает промолчать...а уж лучше бы молчали. I dont need a man - да..с такими парнями это станет скоро девизом каждой девушки
Ответить С цитатой В цитатник
A_Ne   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 28 Декабря 2006 г. 15:59 (ссылка)
да.... Вот в этом весь облом^^
И вообще, в последнее время мне кажеться, что меня окружают одни извращенцы =_="

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку