-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 253
Написано: 530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kitty63   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
ну есть и преимущества,она теперь знает как к ней относятся,эт иногда тоже полезно
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:30 (ссылка)
Kitty63, Мне лично кажется, что она и так знала или догадывалась. Но одно дело догадываться, а другое услышать мнение о себе в лицо. Всё таки нужно несколько раз подумать перед тем как сказать что-то обидное.
Ответить С цитатой В цитатник
A_Ne   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:18 (ссылка)
уф... жалость к этим злым тетенькам иссякла у меня сегодня... нашей бы такое сказать, которая по русскому... она заслуживает, точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Buntarka   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:58 (ссылка)
мы всегда раньше всё всем учителям говорили... и добивались чего-то! чего-то лучшего! по милости нашего класса из школы ушло учителей 7. А в этом году мы стали какими-то толерантными. всё молчим и молчим... и лучше от этого никому не стало!
Ответить С цитатой В цитатник
нянечка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 14:44 (ссылка)
горькая правда зачастую лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку