Kitty63, Мне лично кажется, что она и так знала или догадывалась. Но одно дело догадываться, а другое услышать мнение о себе в лицо. Всё таки нужно несколько раз подумать перед тем как сказать что-то обидное.
мы всегда раньше всё всем учителям говорили... и добивались чего-то! чего-то лучшего! по милости нашего класса из школы ушло учителей 7. А в этом году мы стали какими-то толерантными. всё молчим и молчим... и лучше от этого никому не стало!