| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Spacy Что случилось, что за хрень....? Это не зима!!! Такое ощущение, что это не декабрь, а март. На улице везде грязь, мокро и противно. Ну а вид из окна тем более не радует). Я хочу, чтобы пошел снег, чтобы на улице стало красиво и празднично...всё таки Новый Год скоро.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |