-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 253
Написано: 530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


нянечка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
с выздоравлением!сходи,по крайней мере развлечешься!а то все дома да дома...
Ответить С цитатой В цитатник
Furstin   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Spacy Что случилось, что за хрень....? Это не зима!!! Такое ощущение, что это не декабрь, а март. На улице везде грязь, мокро и противно. Ну а вид из окна тем более не радует). Я хочу, чтобы пошел снег, чтобы на улице стало красиво и празднично...всё таки Новый Год скоро.

Как я тя понимаю! Середина декабря, а на улице +10! Ужас какой!
ЗЫ: с выздоровлением!
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 09:51 (ссылка)
нянечка, Спасибо, да, согласна, дома уже надоело сидеть
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 09:52 (ссылка)
Энжи, +10???!!! Ну у нас гораздо холоднее +2, 3 градуса, + 10 это уж совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Furstin   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:22 (ссылка)
Spacy, а у нас-то +10! Нет, до Нового года 20 с лишним дней, а у нас +10! Ужас! Безобразие какое то!
Ответить С цитатой В цитатник
нянечка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
Spacy, незачто лап.чмафф
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:57 (ссылка)
Энжи, Это точно, у нас вот снега нет совсем, я думаю, что при такой температуре у вас тоже. А какой Новый Год без снега
Ответить С цитатой В цитатник
Buntarka   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
а в германии щас вообще +15! красота! даже жалко, что вернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 13:29 (ссылка)
Buntarka, Знаешь я всё таки не против теплой погоды, я против грязи на улице, а у нас её дофига. Но всё таки мы в России, и НГ у нас должен быть со снегом)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку