-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Spacy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2006
Записей: 60
Комментариев: 253
Написано: 530


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Buntarka   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:04 (ссылка)
не отчаивайся, и на твоей улице перевернётся тележка с конфетами.
З.Ы. мне например тоже очкарики затюканные не нравятся, и что? это плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Chicaa   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:54 (ссылка)
эй чувствую дольку ирониии и неуверенности в себе....не вешай нося уверена у етбя все получится если ты этого сама захочешь банально но правда...сама такая же у меня же получилось...так интереснее)))
Ответить С цитатой В цитатник
БрЮЮнЕтКа   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 23:46 (ссылка)
ЗНАЕШЬ,ПО-МОЕМУ БОЛЬШИНСТВУ КОЛИЧЕСТВА ДЕВУШЕК НРАВИТСЯ ИМЕННО ТАКОЙ ТИПАЖ ПАРНЕЙ!))ЭТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО,ВЕДЬ ВСТРЕЧАТЬСЯ С ХОТЯ Б ЧУТОЧКУ НАГЛЫМ И САМОУВЕРЕННЫМ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!ТАК ЧТО,дАВАЙ НЕ УПУСКАЙ ЭТОТ ШАНС(Т.Е ЭТОГО ПАРНЯ)=)ДАВАЙ ПОДРУГА,ВПЕРЁД)
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:28 (ссылка)
Buntarka, Очкарики затюканные никому не нравятся))Но это всё таки крайность. Бывают ещё просто спокойные, умные, надежные...
Ответить С цитатой В цитатник
Spacy   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 12:30 (ссылка)
БрЮЮнЕтКа, Что ж постараюсь свой шанс не упустить, может в этот раз мне повезёт))
Ответить С цитатой В цитатник
я-солнце   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 19:45 (ссылка)
Spacy, бывают. только умный и надёжный вполне может оказаться наглым и саоуверенным
Ответить С цитатой В цитатник
Escape_or_delete   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 15:47 (ссылка)
Cпэйси, ты уж не обижайся, но... Я не берусь судить о тебе по твоему дневнику, но пишешь ты очень много будничного, школьного. Тебе не хватает разнообразия, и ты зацикливаешься на этом.
Я тебя не намного старше. Когда я училась в школе, я тоже вела дневник, и у меня были примерно такие же записи, что и у тебя. Жила я такой размеренной ненасыщенной жизнью. Поступив после 9 класса в колледж, жить стало труднее, и в то же время интереснее намного. У меня появилось множество увлечений - волонтерство, журналистика, игра на ударных. Я стала чаще появляться на сейшенах и парень у меня появился-таки! И не один!
Мой совет: не стоит торопиться. Тебе осталось еще немного доучиться. Представляю, как ты мечтаешь окончить школу, как алкала когда-то я. В вузе начнется веселая студенческая пора, богатая на ночи без сна. Если хочешь устроить свою частную жизнь сейчас, займись чем-нибудь интересным, что позволить тебе расширить свой круг знакомств. И среди новых знакомых ты наверняка найдешь свою половинку.
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку