Среда, 27 Октября 2004 г. 09:59
+ в цитатник
СЕгодня, опраздывая на работу, твердо решить проехать на маршрутке (это минут на десять быстрее, чем троллейбус). Обычно их на остановке выстраивается целая очередь. Явышел из метро.......
Вообщем, за те десять минут, что я ждал маршрутку, передо мной был устроен целый парад троллейбусов!!!
Ноя был упорен и решителен, и быстрая Газель домчала меня до офиса
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-