Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:55
+ в цитатник
Вчера посмотрел Фаренгейт 9/11 и поэтому поводу сильно не выспался
Но фильм того стоил. Еще раз убедился в том, что Дуракам Закон Не Писан
Если все, что описано в фильме хотя бы на 50% верно, то штатам, даи всему миру пора призадуматься
Ведь США не Албания......
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-