-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpaceMonkey

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 43


Бурные выходные, скажу я вам.... В пятницу

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:07 + в цитатник
Бурные выходные, скажу я вам....

В пятницу сходили на "Жизнь как чудо" Эмира Кустурицы. Действительно классный фильм. Выходишь и зыдумываешься, почему выходят Такие фильмы, и фильмы вроде "Женщина -кошка"(((((((
В субботу посетили концерт "Смысловых галюцинаций".
на разогреве выступали "J-Морс" - в записи звучат здорово, оранжировки обалденные, а на концерте лажанулись. Солист время от времени не попадал, потом не попадал и ударник. Все они как-то не сыграны что ли....спишем на необкатанность
а потом были "Галлюцинации", ну не в смысле расстройства рассудка, а в смысле удовольствий
вот где профессионализм. Все у них играет и поет. Слишком много эмоций, думаю изложить на отдельном посте

потом еще гости, встречи, отмечания - не выспался!!!!!НЕ ВЫСПАЛСЯ!!! но все равно хорошего больше
да здравствует хороший отдых!!!УРА, ТОваРИЩИ, УРА!!!

Dragonfly-i   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:18 (ссылка)
фильмы разные выходят, потому как люди разные) Кому-то надо Думать во время просмотра, а кому-то отдыхать..)(хотя иногда одно не исключает другого)))
УРА (вторит))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку