Бурные выходные, скажу я вам....
В пятницу
|
|
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 15:07
+ в цитатник
Бурные выходные, скажу я вам....
В пятницу сходили на "Жизнь как чудо" Эмира Кустурицы. Действительно классный фильм. Выходишь и зыдумываешься, почему выходят Такие фильмы, и фильмы вроде "Женщина -кошка"(((((((
В субботу посетили концерт "Смысловых галюцинаций".
на разогреве выступали "J-Морс" - в записи звучат здорово, оранжировки обалденные, а на концерте лажанулись. Солист время от времени не попадал, потом не попадал и ударник. Все они как-то не сыграны что ли....спишем на необкатанность
а потом были "Галлюцинации", ну не в смысле расстройства рассудка, а в смысле удовольствий
вот где профессионализм. Все у них играет и поет. Слишком много эмоций, думаю изложить на отдельном посте
потом еще гости, встречи, отмечания - не выспался!!!!!НЕ ВЫСПАЛСЯ!!! но все равно хорошего больше
да здравствует хороший отдых!!!УРА, ТОваРИЩИ, УРА!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-