-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SpaceMind

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 272


Деньги это Свадхистана чакра

Пятница, 15 Октября 2010 г. 07:18 + в цитатник
Если говорить о изобилии в физической реальности, то говорит о трех нижних центрах. Три нижние центра имеет весьма сложную структуру и между собой полностью взаимосвязаны. Первый центр муладхара, по мимо всех основных его свой и качеств обладает главным параметрам, а именно связывает нас с энергией нижнего предела,или энергией земли другими словами, в магии это называется нижняя подключка. Нормально рабочая муладхара чакра создает в вас уверенность в нас самих и в окружающим нас мире. Создает в нас ощущения доверия к миру, а когда мы доверяем миру, то мир доверяет нам.

Свадхистана чакра, по мимо всех своих качеств, обладает главным (у обычных людей не активном ) свойством закачивать энергию из космоса, и модулировать ее виде эмоции (эмоция - е-мошен - энергия в движении) и дальше направлять в манипуру, в центр намерения и в взаимодействием с астральным (причинным для физического мира) планом.

Манипура чакра, по мимо всех своих качеств и свойств обладает главным свойством, модулировать астральный план (манипура - слово манипулировать в русском языке отсюда же).

Соответственно дисгармония в любом из центре создает блоки которые мешают получить изобилие в физической реальности. У обычных людей дисгармоничны, а по сути поломаны все чакры.

Илья Смирнов
http://vkontakte.ru/club20122390
http://vkontakte.ru/iyoga
http://community.livejournal.com/kundalini_ru/
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку