-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Space_Monkey

 -Интересы

arctic monkeys r.e.m. аналитический кубизм белое сухое бешеные огурцы блок боковое верхнее у туалета бухать нахаляву васильевский остров воннегут выпрашивать безделушки выражать свои чувства гламур гречневая каша гришковец грузить большие тяжелые ящики дарить разную хуйню дега делакруа деньги на телефоне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей: 358
Комментариев: 1253
Написано: 4995


как это было

Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:59 + в цитатник
диалог сегодняшний в заведеньице

Док: партнерша постоянная?
Я: да
Док: когда имели секс в последний раз?
Я: 2 недели назад
Док: вы в пскове живете?
Я: нет
Док: так откуда у вас постоянная партнерша?
Я: постоянная партнерша - это когда знаешь как зовут и где живет.

доктор поржал.

перед походом обсудил свое половое здоровье с вооооттакенным другом - алиной, которая ниибацо шарит, ибо работает в первом меде в реанимации. поскольку твердого шанкра нету, она сказала, что это наверное не сифак. доктор считает иначе. точнее он ничо не говорит, я просто потом спросил, что это за реакция такая - вассермана.

а еще мне неопрятная медсестра-куницына совала в письку пластиковый крюк и долго там елозила. я на самом деле даже не против был. она там изнутри чесалась, а медсестра мне это хуетой почесала. нет худа без добра, типа.

ниибацо реаниматор мне рассказала, что гандоны защищают только от двух смертельных заболеваний: спида и беременности. и то пиисят на пиисят. трипаки, гонореи и всякая такая поеботка передается со слюной. вот так.

не болейте.

KissLe   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
писец.
лечись давай, выздоравливай
Ответить С цитатой В цитатник
Чернышка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 19:24 (ссылка)
ты тоже не болей..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку