-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Space_Monkey

 -Интересы

arctic monkeys r.e.m. аналитический кубизм белое сухое бешеные огурцы блок боковое верхнее у туалета бухать нахаляву васильевский остров воннегут выпрашивать безделушки выражать свои чувства гламур гречневая каша гришковец грузить большие тяжелые ящики дарить разную хуйню дега делакруа деньги на телефоне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей: 358
Комментариев: 1253
Написано: 4995


В последний раз слезы из глаз.

Вторник, 07 Сентября 2004 г. 08:46 + в цитатник
Узнал, что ближайшее ко мне консульство государства Эстония находится в Лос-Анджелесе. Теперь надо провернуть смертельный трюк – проехать 600 миль в один конец, тактично и безпромедлительно получить гнусный штамп в серпастый, проехать 600 миль в обратную сторону, и все это по огромному секрету от представителей старшего поколения.

Не очень даже удивился, увидев, что один из солдат на моем скринсэйвере принял другую позу – отвернулся и хихикает, прикрыв рот рукой. Подобные галлюцинации, несомненно, вызваны не то чтобы нехваткой, а, скорее, полным отсутствием тетрагидроканабинола в моче, и, соответственно, крови.

Мне понятно, что самолеты из бумаги разной плотности и разных форматов должны иметь разные аэродинамические свойства. Но почему же самолеты из бумаги в клетку превосходят по своим тактико-техническим показателям самолеты из бумаги в линейку?

Написал письмо одной малознакомой, но невероятно прекрасной женщине. Настоящее бумажное письмо. Очень трудно было выбрать саундтрэк к акту написания. В конце концов, остановился на ВИА «Мальчишник».
Наклеил аж четыре марки с звездно-полосатым флагом.

Мне опять не снятся сны. Наверное, просачиваются сквозь глазницы, пустые, как на кокарде моей пилотки.

Грустно.

Отделение унтершарффюрера Шнее в лице унтершарффюрера Шнее ведет огонь по отступающим большевикам:

baltic_eyes   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:31 (ссылка)
ааа... скоро будет солнечно
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Monkey   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2004 г. 09:41 (ссылка)
скоро он снова шагнет из окна, и все будет кончено.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку