-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Space_Monkey

 -Интересы

arctic monkeys r.e.m. аналитический кубизм белое сухое бешеные огурцы блок боковое верхнее у туалета бухать нахаляву васильевский остров воннегут выпрашивать безделушки выражать свои чувства гламур гречневая каша гришковец грузить большие тяжелые ящики дарить разную хуйню дега делакруа деньги на телефоне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей: 358
Комментариев: 1253
Написано: 4995


вечный вопрос глазами Дроздова (tm, all rights reserved).

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ебаться-сраться   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 09:11 (ссылка)
ну ты загнул, человек.
как баба может ассоциироваться (заметь, я тоже термины нехуевые знаю) с уверенностью? ВОт у меня не в одной особи противоположного пола уверенности нет.И где уверенность в том, что сегодня, до замужества он атакая вся красивая и ласковая, обходительная и хозяйственная, а как женишься на ней, то нос задерет и будет ебало воротить от любой работы, а ты ее в голдан да брюлики упаковывай? Вощем про уверенность это неправильное мнение.
Про блядки ..так это будет в любом случае, лежит у тя кто под боком и скреплены вы печаткой в пачпорте или нет.
Ну а на счет стирки, то есть машины стиральные и вообщем то даже и без баб они стирают заебись.
ну так для чего? наверное, чтобы рожать себе подобных.
Это основная цель , как мне кажется
Ответить С цитатой В цитатник
чёлка_набок   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 10:44 (ссылка)
не, ну я, конечно,в мужских потребностях и приоритетах не очень разбираюсь. но неужели у вас не бывает такого, что просто тянет к человеку, что хочется именно его/её видеть перед собой каждое утро. хочется делать ей/ему приятное и подавать завтрак в постель (хотя бы на первом году совместной жизни). и почему женщин нужно рассматривать только как продукт для потребления. Space_Monkey ты меня сейчас вообще в такое уныние и разочарование повергнешь относительно мужского пола, что я прям даже не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
kamchatka   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 21:46 (ссылка)
Типично мужская точка зрения , которую БЕСПОЛЕЗНО оспаривать и приводить хоть какие-то аргументы в противовес, какими бы убедительными они ни были. Тем не менее не стоит столь опошлять вековые общечеловеческие ценности. Если нет любви , конечно всё это омерзительно. Если же она есть всё это обретает смысл. И вообще. Какие нахуй борщи! Ради любви от королевств отказывались. P.S Sorry за пафос.
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Monkey   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 06:29 (ссылка)
чёлка_набок,
не, че-то я не припомню такого.
вот Горчев на тему одиночества хорошо пишет
типа, все бояться одиночества. например, есть придется одному. а чево в этом плохого? можно чавкать, в зубах ковырятся, да хоть в жопе, никто тебе слова не скажет.
или что стакан воды поднести будет некому. это вообще абсолютная хуйня, я её даже как вариант рассматривать не буду.
ебаться-сраться,
че-то у меня нету тяги рожать себе подобных. тяга поебацца присутствует, а вот плодить хуй знает что -- че-то не, нахуй.
Ответить С цитатой В цитатник
чёлка_набок   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 11:10 (ссылка)
Space_Monkey,
ну, тебе повезло, наверное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку