-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Space_Monkey

 -Интересы

arctic monkeys r.e.m. аналитический кубизм белое сухое бешеные огурцы блок боковое верхнее у туалета бухать нахаляву васильевский остров воннегут выпрашивать безделушки выражать свои чувства гламур гречневая каша гришковец грузить большие тяжелые ящики дарить разную хуйню дега делакруа деньги на телефоне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей: 358
Комментариев: 1253
Написано: 4995


избиение младенцев

Понедельник, 23 Января 2006 г. 08:05 + в цитатник
было устроено мною и еще одним фашистом вчера. кроме нас двоих там было еще штук 50 фашистов, штук 70 амеров, много англичан, мало французских партизан и танки, всякие идиотские. но у всех осталось четкое ощущение нашей с камрадом невменяемости.

в пятницу мы нажрались с медсестрами. я выпил две белого и водку, а он налегал на пиво. пол ящика выдул, подлец. подъем был в шесть. в пять мы засобирались к себе в барак. легли спать, минут через 10 не сговариваясь поднялись и пошли в сортир курить и пить воду из-под крана. не выспались, вообщем.

днем было много интересного. мы клали свои мужественные приборы на приказы всего совершенно верховного командования и портили все игрища непринятием человеческой тактики и кровожадностью. в итоге, у нас на двоих было больше трупов, чем у нашего и соседнего взводов вместе. что бы это значило?

Кендоскани   обратиться по имени Re: избиение младенцев Понедельник, 23 Января 2006 г. 10:46 (ссылка)
наверное вы маниаки убийцы!
В колонках играет: asian dub foundation - power to the small massive

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Space_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
кендо, наверное мы олкаши и спортсмены притом.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку