ПРАВИЛЬНО! я тоже люблю под одеялом!" там тепло и нет никого. А иногда хочется чтоб был... ну эт не про то... Под одеялом можно все продробно обдумать, прикинуться спящей, не идти к телефону,не отвечать на вопросы ролдных и близких - аля-тыдрыхнешь... и прочее... КАТЯ!!! ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!!!???? я боюсь... за тебя....