-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в space_child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чеширия Dark_Peter LondonAfterMidnight lovebook Sopor_Aeternus TBM
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чеширия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 235
Написано: 536


Help.. Me?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
это слова песни? или твои мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:09 (ссылка)
поочередно
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:19 (ссылка)
space_child, ща попробуй врубить мозг (он у мя ужо пол месяца не работает) и попытаюсь сообразить далеко не убегай))

зы ты пьяная? под наркотиками?
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
Похоже на состояние......ээээ.....некоторый моих не совсем нормальных друзей помешанных на флеше...эт из за фразы:

"Я хочу слиться с музыкой и густыми предрассветными часами"
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение SILENTTROODON
space_child, ща попробуй врубить мозг (он у мя ужо пол месяца не работает) и попытаюсь сообразить далеко не убегай))

зы ты пьяная? под наркотиками?

нет.
Ответить С цитатой В цитатник
PW_Lain   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
SILENTTROODON, она не пьет и не принимает ничео такого. Даже не курит. ручаюсь. )
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:06 (ссылка)
PW_Lain, скоро к вам перееду =D


так что случилось? =(
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:20 (ссылка)
Ничего. Жизнь медленно идет своим чередом.
Ответить С цитатой В цитатник
PW_Lain   обратиться по имени Re: Ответ в space_child; Help.. Me? Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение SILENTTROODON: PW_Lain, скоро к вам перееду =D

не вздумай! нашел куда.. Тут кроме моря которое бездействует 9 месяцев в году ничего нет.)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PW_Lain   обратиться по имени Re: Ответ в space_child; Help.. Me? Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:33 (ссылка)
Гыыыы у тебя тоже - бывает... ^^
Катя иде бухать, мне скучно. Я с тобой хоть раз поговорю по душам??! Ипануцо( соскучился по кладбищу вдвоем. Ейбогу) лип вчера наш пересматривал что на Mortal Love) Тишина, птички за кадром.. .някота...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
"Катя иде бухать, "


А говоришь ручаешся что не пьёт))
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:41 (ссылка)
PW_Lain, ок) переезжаю =D
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 18:22 (ссылка)
PW_Lain, пойдем куда-нибудь. Я за.
Ответить С цитатой В цитатник
PW_Lain   обратиться по имени Re: Ответ в space_child; Help.. Me? Среда, 20 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение SILENTTROODON: "Катя иде бухать, "
А говоришь ручаешся что не пьёт))

ну обычно я пью, она сидит и мы что-то друг другу втираем)))
вот так вот.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 12:03 (ссылка)
PW_Lain, Мило вы бухаете))))
Ответить С цитатой В цитатник
PW_Lain   обратиться по имени Re: Ответ в space_child; Help.. Me? Среда, 20 Июня 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение SILENTTROODON: PW_Lain, Мило вы бухаете))))

у нас это общее... счастье в том, что я никогда не напиваюсь.)
так вот.

Кать, де ты там?) 24 идешь на концерт то?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
PW_Lain, Мало пьёшь)) или не то пьёшь))) я знаю вещь от которой могет разнести на несколько дней от 100 мл))))) проверено))
Ответить С цитатой В цитатник
PW_Lain   обратиться по имени Re: Ответ в space_child; Help.. Me? Среда, 20 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение SILENTTROODON: PW_Lain, Мало пьёшь)) или не то пьёшь))) я знаю вещь от которой могет разнести на несколько дней от 100 мл))))) проверено))

га-га-ра. я тоже знаю ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку