-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в space_child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чеширия Dark_Peter LondonAfterMidnight lovebook Sopor_Aeternus TBM
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чеширия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 235
Написано: 536


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RKB   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
У меня тоже такое было... Теперь у меня зуб мертв а вместо него вечная пломба... Мне в нем нервы прочищали и каналы...
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ыы.. мне жаль тебя, мой зубик(((
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
space_child, положи его под подушку и загадай желание=)

говорят исполнится=)

В Москву не хочешь уехать;)
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 18:57 (ссылка)
оч хочу в Питер(
А в Москве у меня только знакомый дядя Ваня работает))
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:08 (ссылка)
space_child, тама больше знакомых или просто нравится больше?)
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:21 (ссылка)
в Питере сестра живет, да и красивше, на мой взгляд. А в Москве меня очаровало метро)
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:24 (ссылка)
space_child, в Питере нге был =( не наю фто ттама(

а метро сдесь и в правду класное)))
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:38 (ссылка)
КТО-ТО УКРАЛ МОЙ ЗУБ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
space_child, Ты его куда положила? О_________О
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Тут, на столе лежал!!О.О
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:44 (ссылка)
space_child, значит он:


под столом нету?
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:58 (ссылка)
Нет!!!
Может он убежал? Или его похители? Что вероятнее?!
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:03 (ссылка)
space_child, Может просто кто то выкинул его?
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:41 (ссылка)
пойду пытать кошку...
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:43 (ссылка)
space_child, Это она?
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
не говорит.Не думаю, что она стала бы делать мне пакости, и не обижалась вроде бы на меня сегодня... Даже целоваться лезла%(
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
space_child, ну надеюсь она будет жива х__х
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
да конечно будет! А что с ней может случиться?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку