-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в space_child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чеширия Dark_Peter LondonAfterMidnight lovebook Sopor_Aeternus TBM
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чеширия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 235
Написано: 536


Результат теста "Какую книгу тебе стоит прочитать?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:15 (ссылка)
спешу обрадовать))) если ты и сошла с ума))) то тока чуть чуть)) тот факт что ты ещё это пишешь свидетельствует о том что всё пока норм=)
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
ЗЫ




Результат теста:Пройти этот тест

"Какую книгу тебе стоит прочитать?"

Бернард Вербер "Танатонавты"

Ты романтик? Наверняка. Тогда эта книга тебе понравится. Смесь реальности и мистики. Неожиданная развязка+много интересных вещей (ну если ты любишь мифологию и старое по новому)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



во каг)))
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:19 (ссылка)
просто меня всегда удивляло, как вообще можно сойти с ума! Что такое это "с ума"??
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 20:22 (ссылка)
space_child, с ума значит.....быть не такой как все))) в мышлении ...в мыслях....
Ответить С цитатой В цитатник
PW_Lain   обратиться по имени Re: Результат теста "Какую книгу тебе стоит прочитать?" Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
Нил Гейман "Американские Боги"

Скандинавские боги, убийства, мистика, неожиданный конец. Это книга создана для тебя. Никаких соплей, занудства, банальности.

ЫЫЫ а мне вот ГЕЙмана советуют почитьать)) и чег овсе мне твердят о моей гомосексуальности?)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:00 (ссылка)
SILENTTROODON, просто реальность же у каждого своя, хотя про это и не принято говорить. Что для одного сумасшествие, для другого - обычная вещь или явление. Ого как торжественно звучит : с Ума с Шествие!Пойду шествовать по комнате!
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
PW_Lain, да вот я тоже не пойму)))
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:58 (ссылка)
space_child, мы все немного сумасшедшие (с)

просто общество (толпа) которое нас окружает....привыкло скрывать свою истинную сущность...мы все ходим в масках.....а если снимаем.....ну толпа считает это "ненормальным"
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:03 (ссылка)
Наверное, для многих так проще..






 (636x699, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
space_child, Может и нет...но все просто привыкли к этому....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку