space_child обратиться по имени
Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
Хм, у меня они случаются довольно часто. Вчера, например. Снилось, что иду по песчаному берегу, а рядом железная дорога, старая, полуразрушенная. И все в каких-то желтых оттенках, такое ощущение, что минуту назад ты в истерике убегал от кого-то или чего-то, и все-таки смог избежать чего-то жудкого. Ты идешь с облегчением, но все еще не можешь прийти в себя, хотя понимаешь, что все обошлось... Потом осознание того, что это сон. Вот просто так, неожиданно... Дальше я опять шла по песку, судорожно соображая, что можно делать. Не помню как, но помню, что я оказалась в огромном аквариуме, плыла между цветных рыбок и видела подводные сооружения и дома. Это на самом деле очень впечатляюще и необыкновенно, вот он - мой мир, в котором я бог.