нормальность? это скорее некий сложивший стандарт......где все носят одну маску и прячут свою личность....те кто маску снимают.....называют психами.....
space_child, скорее да....с давних времён так было....то что человек не может понять...он уничтожает.....ведь из за этого сжигали раньше "Ведьм" а сейчас называют психами и сажают в психушку =)