-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в space_child

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) Чеширия Dark_Peter LondonAfterMidnight lovebook Sopor_Aeternus TBM
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чеширия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2007
Записей: 73
Комментариев: 235
Написано: 536


гениальность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SILENTTROODON   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 20:55 (ссылка)
нормальность? это скорее некий сложивший стандарт......где все носят одну маску и прячут свою личность....те кто маску снимают.....называют психами.....
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
да. вот неужели так страшно?..
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:19 (ссылка)
space_child, скорее да....с давних времён так было....то что человек не может понять...он уничтожает.....ведь из за этого сжигали раньше "Ведьм" а сейчас называют психами и сажают в психушку =)
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
мне порой кажется, что некоторые просто жаждут меня спалить))
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:52 (ссылка)
space_child, Дак может разведём костёр и спалим их?)
Ответить С цитатой В цитатник
space_child   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:14 (ссылка)
Не надо, я их всех люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
SILENTTROODON   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
space_child, как скажешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку