
Исходное сообщение Sp1ritпро многих... не считай себя единственным, хотя все по-своему уникальны).
Человек-загадка... Маска безразличия на лице и водоворот эмоций внутри - это про меня...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |