-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Коллекционер_выдумок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 15865


Чемоданное настроение часть 1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Meteora-   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:19 (ссылка)
высокий уровень организации в Сочи. очень высокий.
неужели у нас это в менталитете заложено?!
Ответить С цитатой В цитатник
Mira_Green   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 09:24 (ссылка)
да тут не только на сайте фигня, в России-матушке всё не ладно)
хорошо провести это приключение *О*
я к сожалению осознала, что даже при большом желании и действиях чтобы туда попасть, с практики бы меня никто не отпустил и тем более не перенес её.
Ответить С цитатой В цитатник
Essterika   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 13:39 (ссылка)
какая-то неразбериха у них О.о
Удачного приключения))
Ответить С цитатой В цитатник
heu3becteh   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 13:51 (ссылка)
Удачной поездки. Наверняка она будет насыщенной, а после нее и читателям можно будет с интересом проникнуться "Олимпиадой изнутри". И, разумеется, хорошей (aka предсказанной) всем нам погоды в Сочи 2014.

Уровень организации действительно такой, я и на своем опыте это не раз испытывал. Однако так или иначе у нас обычно это превозмогают. Часто неуклюже, но нередко при этом все же успешно. В менталитете... Возможно, отчасти дело в нем, но все же и время сейчас такое, да и люди, будь то следствием или нет. Были времена и с куда лучшей дисциплиной и организацией.

И немало людей не попали на Олимпиаду из-за вопросов со временем в учебных заведениях и на рабочих местах. Многих дезинформировали.
Ответить С цитатой В цитатник
ashberryboo   обратиться по имени Вторник, 04 Февраля 2014 г. 17:57 (ссылка)
Я буду плакать, когда Сочи начнется. Выключить все приемники и тв, закрыть все новостные ленты...
И буду судить только по твоему отчету! Даже интересно, как же ты все изложишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку