-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SoVa_Cool

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 273


Гыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sasha_Chudooo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Я ОТЛИЧНО
НА ТАНЦЫ СОБИРАЮСЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_Chudooo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Ну а потом на мега пати у Лёни на Хате XD
Ответить С цитатой В цитатник
SoVa_Cool   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
MiLaFkO_X-D, а как стиль танца называется?Мож посоветовать какие танцы лучше?
Ответить С цитатой В цитатник
-сейлормун-   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
нормик)
Ответить С цитатой В цитатник
FrutMan   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
SoVa_Cool,мм..я хоршо)
рад за типя^^
Ответить С цитатой В цитатник
SoVa_Cool   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
My_LoVe_Kati   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
круто поздравляю тебя))у меня всё оки))
Ответить С цитатой В цитатник
SoVa_Cool   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)
СуЧнАя_ДеВКа, спс чмафф всех
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
а я болею(
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Nory   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:14 (ссылка)
ЫыЫыЫыЫыЫЫыЫ))) рада за тебя!!))))) конешн записывайся на танцы))) !!))))
Ответить С цитатой В цитатник
SoVa_Cool   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
[b]Hot_tears Постельный режим чай с мёдом молоко и тп!Выздоравливай!ВОт стоило мну выздоровить а другие заболевают ну чо за хня!
Ответить С цитатой В цитатник
SoVa_Cool   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
Нежная_и_милая, обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
брача   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 00:08 (ссылка)
ухаха,еее,иди на танцы)))у меня всё чекчек)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку