Суперская статья!!!Что-то такое я подозревала!.. )) Знаменитый немецкий медик сделал сенсационное...
Без заголовка - (0)Прямоугольная скатерть в филейной технике (110 на 180 см.).
Без заголовка - (0)Шаль "Замёрзшие листья" ((как начать вязать)) отовсюду понемногу ...
Без заголовка - (0)АППЛИКАЦИЯ “СОБАЧКА ЙОРК” Маленькие пушистые собачки любимы многими. В этом мастер-классе...
Без заголовка - (0)ШАПКА КРЮЧКОМ УЗОРОМ КОЛОСКИ ПЫШНЫМИ СТОЛБИКАМИ Предлагаю вам связать нежную и уютну...
Без заголовка |
По клику на изображение вы перейдете на страницу с описанием на английском языке. А чтобы посмотреть все кардиганы Drops, перейдите по этой ссылке.
Эти модели связаны из пряжи приблизительно 180-210 метров в 100 граммах, загляните в магазин "Кудель", чтобы подобрать альтернативу. Например, "Candy" (VITA) 100% шерсть; "Alpaca Woll" (VITA) 40% альпака 60%шерсть, "Magic" (YarnArt) 100% шерсть; "Перуанская альпака" (Пехорка) 50% альпака 50% шерсть.
Если вы любите придумывать свои собственные модели, рекомендуем вам посмотреть на подборку трикотажных и вязаных кардиганов от известной американской марки Victoria's Secret из последнего каталога. Все изображения по клику увеличиваются.















| Рубрики: | Вязание спицами/кардиганы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |