Как приготовить макароны |
|
Маффины, которым нет равных в мире! |
Вы заметили, что давно не было маффинов у меня в блоге? Сейчас расскажу почему. Попробовав парочку в Пекине я понял, что моя жизнь прежней уже не будет никогда. У них была своя, особенная нежность, хрупкость и сочность, закрытыми глазами из сотен я узнал бы их. Что-то отдалённо похожее находил в России, но сходство было скорее внешним. Поэтому я стал читать книги и писать письма в те места, где пробовал те правильные маффины, чтобы посоветоваться.
|
Цитата сообщения Solovik
Оригинальное платье из вискозного трикотажа |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Двухдневная капуста 2 в 1 с клюквой и свеклой |
![]()
Предлагаю Вам вкусную капусту, с легким маринадом, быструю в приготовлении! Двухдневная - сегодня сделали, а послезавтра Вы уже будете наслаждаться капустой! 2 в 1 : по этому рецепту можно также сделать со свеклой! Ягоды можно брать любые: клюкву, бруснику, смородину. Вам понравится одно отличие от других рецептов, и такая капуста будет часто стоять на Ваших стола! Приятного аппетита!
|
Сказочные берегини Светланы Беловодовой |

Светлана Беловодова - художница миниатюрной живописи. В 1996 году окончила Федоскинское художественное училище с отличием, и с тех самых пор занимается любимой работой - творит сказку, воплощённую в авторских украшениях и эксклюзивных подарках - миниатюрных лаковых шкатулочках и небольших панно. А также пишет портреты, используя сказочную технику исполнения. Очень любит сочетать лаковую технику с камнями и бисероплетением.




|
Цитата сообщения Solovik
Практичный длинный жилет |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Красивые резинки спицами |
|
Вышиваем жатыми лентами |
|
15 способов оригинально упаковать подарок |


|
Цитата сообщения Alina_Mix
Как преобразить обычную гирлянду |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
2 секрета пластиковых окон, о которых вам забывают сказать при установке |
|
Серия сообщений "Окно,галстук,домов.,":
Часть 1 - Домохозяйка и семейный бюджет
Часть 2 - Растения - защитники
...
Часть 19 - Если у тебя пластиковые окна, прочти это...
Часть 20 - Окна продувает или как утеплить пластиковые окна?
Часть 21 - 2 секрета пластиковых окон, о которых вам забывают сказать при установке...
|
Мастет-класс по обработке французского шва на шелке |
|
Свиная рулька "Великолепная" |
|
Новогодние шары для декора интерьера |
|
Подборка по шитью 80 |
|
|
|
|---|---|
|
ПРИМЕНЯЕМ ТЕХНИКУ САШИКО ДЛЯ РЕМОНТА ДЖИНС.
|
БЛУЗЫ. ВЫКРОЙКИ. |
|
|
|
|
ВЫКРОЙКА ЖЕНСКОГО ЖИЛЕТА |
Интересное платье! |
Подборка по шитью 79
|
23 хитрости на кухне, о которых не знает даже твоя мама |
23 хитрости на кухне, о которых не знает даже твоя мама
Накопленная годами мудрость хозяек просто удивительна. Зная всего несколько секретов, можно не только мастерски научиться готовить, но и хранить продукты, спасая их от слишком быстрой порчи.

Здесь советы, которые настолько помогут вам на кухне, что пребывание на ней станет одним огромным удовольствием.
|
"Мандариновое желе под шоколадным муссом" |

Вчера приготовила просто обалденно-вкусный десерт, сегодня сняли пробу. Сказать что-это вкусно, значит ничего не сказать)))это божественно, это "союз заключенный на небесах"..."мандарины (апельсины) и шоколад"-процитировала Алесю)) потому что это действительно так. Освежающее с кислинкой мандаринов желе покрытое воздушным муссом с легкой горчинкой темного шоколада никого не оставит равнодушным и десерт станет отличным украшением праздничного стола.
Время приготовления: 40 минут + охлаждение
Порций: 2-4
|
Шьем платье из ткани гофре |

|
Цитата сообщения Solovik
Универсальное вечернее платье с воланом |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Печенье аля Старбакс |

Ингредиенты:
- 120 гр. размягченного сливочного масла
- 1 стакан сахара
- 1 яйцо
- щепотка соли
- 1\2 ч.л. разрыхлителя
- 1\2 ч.л. корицы
- ванилин или ванильный сахар
- 1 стакан овсяных хлопьев быстрого приготовления (мелкие)
- 50 гр. белого шоколада
- 2 ст.л. сухофруктов (в оригинале клюква, у меня вообще были коктейльные вишенки мелко порезанные, а можно и просто изюм)
- 1 стакан муки
Приготовление:
Взбить масло с сахаром. Добавить яйцо и еще раз взбить. Добавить соль, разрыхлитель, корицу, ванилин, еще раз взбить. Добавить овсяные хлопья, тщательно перемешать массу. Добавить мелко порубленный шоколад и сухофрукты, перемешать. Добавить муку, тщательно размять тесто руками (ложкой уже не получится). Разделить тесто на 12 частей, скатать из них шарики и выложить на противень, застеленный бумагой для выпечки, подальше друг от друга. Я положила по 6 шт на 2 противня, т.к. печеньки очень сильно расползаются и могут слипнуться краями. Выпекать в духовке, разогретой до 180 градусов, 15 минут. Вынуть и остудить на противне, когда немного затвердеют - можно снимать и кушать.
|