-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в soucleux

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2005
Записей: 11
Комментариев: 2589
Написано: 4458


*Как я его сейчас ненавижу!

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:37 + в цитатник
Ну почему человек бывает таким неблагодарным?
Почему когда тебя просят: подумай уже обо мне! Попробуй поставить себя на мое место....Почему так сложно прислушаться к этим словам?
Почему можно быть нежным и показывать как я тебе нужна лишь в состоянии подпития? На трезвую голову от тебя не исходит никаких влюбленных флюидов. Разве что когда мы на едине остаемся или я начинаю плакать.
Встречаешься с человеком, любишь его. Соглашаешься жить с ним, он намекает на замужество пару раз в месяц, говорит что хочет от тебя ребенка......но на деле ничего для этого не делает!
В моральном плане я одинока 28 дней в месяц. В моральном плане я почти ничего не получаю. Да и в физическом тоже,если быть честной. И все по одной причине - ну не хочет человек напрягаться! Ему и так в жизни тяжело, а я если люблю, то пойму. И вообще, у нас же все хорошо? (ведь как мы иногда здорово смотримся со стороны! Старушки охуевают от умиления).
Я чувствую себя в заточении 10 летнего брака. Внутренне море страсти во мне не замечают, на внешнее почти не откликаются. И я продолжаю ныть и страдать. Страдать и ныть. И я не знаю что мне сделать еще для нашего счастья, так как я выжимаю сок даже от туда, где его отродясь не было.

Буркина_Фасоль   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:59 (ссылка)
Вот прочитала и знаешь мне кажется что уменя тоже так же бывает, ..."ну не хочет человек напрягаться"...золотые слова, и главное никак с этим не поборишься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
soucleux   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:53 (ссылка)
Dryg_Katena, Это больше всего обидно!
С такой мотивировкой единственное что можно сделать - вывернуть человека на изнанку. А на это мало кто согласится и еще меньше желающих.
Ответить С цитатой В цитатник
Снежная_грусть   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 13:18 (ссылка)
а зачем вообще нужен такой человек рядом,простите? неужели вы так себя мало любите..и согласны быть одинокой 28 дней в месяц..вместо того,чтобы начать все заново с другим человеком..а не мазохично зациклиться на этом,повторяя " я ведь его люблю.."
а он вас?
Ответить С цитатой В цитатник
soucleux   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
Снежная_грусть, нужен потому что в месяце 30 дней. нужен из за 2 дней счастья. нужен потому что как бы тяжело с ним не было, он лучший из всех кого я встречала и встречаю.
Возможно это глупо. Вы ведь абсолютно правы насчет мазохизма, так как то о чем я пишу чистое издевательство над собой. Но к сожалению на моем опыте любовь синонимична боли. Люди которые любят и не страдают при этом встречаются разве что в сказках. Просто я не нахожу в себе силы улыбаться когда внутри все плачет. Предпочитаю плакать...и писать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку